Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (495) 785 44 71

Сервис +7 (495) 785 44 71

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
АвтоГЕРМЕС, Москва
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Москва, АвтоГЕРМЕС Волгоградский пр-кт:

Кусов Евгений Андреевич
Руководитель отдела продаж
Kusov.Evgeniy@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ЛАДИК Вячеслав Владимирович
Директор сервисного центра
ladik.vyacheslav@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

КОЗЛОВ Андрей
Старший продавец-консультант
Kozlov.Andrey@lada-avtogermes.ru
+7 (915) 206 70 21

УШАКОВ Сергей
Старший продавец-консультант
Ushakov.Sergey@lada-avtogermes.ru
+7 (910) 438 89 14

ГОВОРОВ Алексей
Продавец-консультант
Govorov.Aleksey@lada-avtogermes.ru
+7 (910) 438 88 72

УЛЬЯНОВ Роман
Продавец-консультант
Ulyanov.Roman@lada-avtogermes.ru
+7 (915) 268 35 69

СОЛДАТОВ Петр
Продавец-консультант
soldatov.petr@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ШЕСТАКОВА Анастасия
Продавец-консультант
Shestakova.Anastasia@lada-avtogermes.ru
+7 (916) 117 46 53

МУСАНОВ Владимир
Продавец-консультант
Musanov.Vladimir@lada-avtogermes.ru
+7 (910) 438 85 00

СУББОТИН Петр
Продавец-консультант
Subbotin.Petr@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

АЛЛАБЕРДИН Марат
Продавец-консультант
Allaberdin.Marat@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

МАТВЕЕВ Игорь
Продавец-консультант
Matveev.Igorj@lada-avtogermes.ru
+7 (916) 682 67 71

ТРЕСКОВ Сергей
Менеджер по корпоративным продажам
treskov.sergey@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ЛЕБЕДЕВ Владислав
Менеджер по корпоративным продажам
lebedev.vladislav@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

КУЛИКОВ Иван
Мастер-консультант
kulikov.ivan@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ПОКАТИЛО Дмитрий
Мастер-консультант
pokatilo.dmitriy@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 785 44 71

КНЯЗЕВ Иван
Мастер-консультант
Knyazev.Ivan@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 785 44 71

САВИНОВ Андрей
Мастер-консультант
Savinov.Andrey@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 785 44 71

ЗЕЛЯЕВ Максим
Мастер-консультант
Zelyaev.Maksim@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 785 44 71

ГУЗЕВ Владимир
Мастер-консультант
Guzev.Vladimir@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 785 44 71

НОВИКОВ Алексей
Менеджер по запасным частям
novikov.alexey@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ВОЙНОВ Дмитрий
Менеджер по запасным частям
voinov.dmitriy@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

Москва, АвтоГЕРМЕС ш.Энтузиастов:

НЕФЕДОВ Игорь Михайлович
Руководитель отдела продаж
nefedov.igor@lada-avtogermes.ru
+7 (916) 392 92 90

МОРОЗОВ Сергей Вячеславович
Директор сервисного центра
morozov.sergey@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

СМЕТАНИН Эдуард
Старший продавец-консультант
Smetanin.Eduard@lada-avtogermes.ru
+7 (916) 102 61 02

ЕРМАКОВ Семен
Продавец-консультант
Ermakov.Semen@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 785 44 71

МАКСАКОВ Андрей
Продавец-консультант
maksakov.andrey@lada-avtogermes.ru
+7 (916) 709 92 18

МАКАРЕНКО Сергей
Продавец-консультант
Makarenko.Sergej@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ГАЙДУКОВ Денис
Продавец-консультант
Gaydukov.Denis@lada-avtogermes.ru
+7 (915) 268 37 60

БУЗЫЛА Сергей
Продавец-консультант
Buzila.Sergej@lada-avtogermes.ru
+7 (916) 102 71 02

ШИШКИН Яков
Продавец-консультант
Shishkin.Yakov@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

БАЕВ Михаил
Продавец-консультант
Baev.Mihail@lada-avtogermes.ru
+7 (915) 268 37 97

КУЗНЕЦОВ Александр
Продавец-консультант
Kyznecov.Alexandr@lada-avtogermes.ru
+7 (910) 438 88 26

ЗЛОБОВ Дмитрий
Менеджер по корпоративным продажам
zlobov.dmitriy@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ХУСНУТДИНОВ Артур
Мастер-консультант
khusnutdinov.artur@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

Москва, АвтоГЕРМЕС Дмитровское ш.:

ДОДУНОВ Дмитрий Васильевич
Директор сервисного центра
dodunov.dmitriy@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

БРОВКИН Артем Юрьевич
Руководитель отдела продаж
Brovkin.Artem@lada-avtogermes.ru
+7 (910) 438 86 07

СОГЛАСНОВ Алексей
Старший продавец-консультант
Soglasnov.Alexey@lada-avtogermes.ru
+7 (910) 438 82 96

ПОГОНОВ Михаил
Продавец-консультант
Pogonov.Mihail@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 785 44 71

ЛАПОУХ Евгений
Продавец-консультант
lapouh.evgeniy@lada-avtogermes.ru
+7 (915) 268 54 38

ШУМЕЙКО Александр
Продавец-консультант
Shumeyko.Aleksandr@lada-avtogermes.ru
+7 (903) 226 50 50

НЕСТРАТОВ Иван
Продавец-консультант
Nestratov.Ivan@lada-avtogermes.ru
+7 (968) 404 16 99

АНДРЕЕВ Дмитрий
Продавец-консультант
Andreev.Dmitriy@lada-avtogermes.ru
+7 (916) 070 46 91

БАЛАШОВ Александр
Продавец-консультант
balashov.alexander@lada-avtogermes.ru
+7 (916) 029 35 93

КИРЕЕВ Сергей
Продавец-консультант
Kireev.sergey@lada-avtogermes.ru
+7 (916) 836 35 71

ДАВТЯН Гарик
Продавец-консультант
Davtyan.Garik@lada-avtogermes.ru
+7 (916) 157 91 04

ГОРОХОВ Александр
Продавец-консультант
Gorohov.Alexandr@lada-avtogermes.ru
+7 (916) 338 68 27

ВОРОБЬЕВ Владимир
Продавец-консультант
Vorobyev.Vladimir @lada-avtogermes.ru
+7 (916) 102 69 63

ХОДЖАЕВ Артем
Продавец-консультант
Khodzhaev.Artem@lada-avtogermes.ru
+7 (985) 176 57 54

КОЛМАКОВ Роман
Продавец-консультант
Kolmakov.Roman@lada-avtogermes.ru
+7 (926) 876 10 16

ТЮГАЕВ Денис
Продавец-консультант
Tiugaev.Denis@lada-avtogermes.ru
+7 (915) 268 46 50

РОМАНЬКО Алексей
Мастер-консультант
romanko.alexey@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

НИКИФОРОВ Вячеслав
Мастер-консультант
nikiforov.vyacheslav@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

РОМАНОВ Евгений
Мастер-консультант
romanov.evgeniy@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

МОЛЯКОВ Алексей
Мастер-консультант
molyakov.alexey@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

АЧИЛОВА Нигина
Менеджер по запасным частям
achilova.nigina@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

Москва, АвтоГЕРМЕС Ярославское ш.:

ДЕРКАЧ Сергей Иванович
Директор сервисного центра
Derkach.Sergey@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ШАБАЛИН Алексей Владимирович
Директор сервисного центра
Shabalin.Aleksey@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ПОЛИКАРПОВ Константин Владимирович
Руководитель отдела продаж
Polikarpov.Konstantin@lada-avtogermes.ru
+7 (915) 268 54 68

УЛИТИН Александр
Руководитель отдела сервиса
ulitin.alexandr@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ЛАСУРОВ Эдуард
Руководитель отдела сервиса
lasurov.eduard@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ТЕТЕРЛЕВ Алексей
Старший продавец-консультант
Teterlev.Aleksey@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72 доб. 04-458

РУССКИХ Павел
Продавец-консультант
Russkih.Pavel@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 785 44 71

ЕФИМОВ Егор
Продавец-консультант
Efimov.V.Egor@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 785 44 71

ВИЛЯЕВ Евгений
Продавец-консультант
Vilyaev.Evgeniy@lada-avtogermes.ru
+7 (910) 438 84 81

ГЕРАСИМОВ Егор
Продавец-консультант
Gerasimov.Egor@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72 доб. 04-457

ЮСИН Юрий
Продавец-консультант
Yusin.Yuriy@lada-avtogermes.ru
+7 (985) 163 56 45

МОРОЗОВ Николай
Продавец-консультант
Morozov.Nikolay@laga-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72 доб. 04-456

КОСАРЕВ Александр
Продавец-консультант
Kosarev.Aleksandr@lada-avtogermes.ru
+7 (985) 242 61 26

АВЕРЬЯНОВ Юрий
Продавец-консультант
Averyanov.Jury@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ВЕРЗУНОВ Александр
Менеджер по корпоративным продажам
Verzunov.Alexander@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

МИНЕЕВ Алексей
Менеджер по корпоративным продажам
amineev@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

КАН Сергей
Мастер-консультант
Kan.Sergey@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

КЛИМОВ Иван
Мастер-консультант
Klimov.Ivan@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ВАНИНА Людмила
Мастер-консультант
vanina.ludmila@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

КУРОЧКИН Василий
Мастер-консультант
Kurochkin.Vasily@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

КАШИН Алексей
Мастер-консультант
kashin.alexey@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ПОЛИТКОВСКИЙ Дмитрий
Мастер-консультант
politkovskiy.dmitriy@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

Москва, АвтоГЕРМЕС Каширское ш.:

КУТНЕВСКИЙ Александр Валерьевич
Директор сервисного центра
Kytnevskiy.Alexandr@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

СЕМЕНЕНКО Милан Евгеньевич
Руководитель отдела продаж
msemenenko@lada-avtogermes.ru
+7 (916) 029 35 88

ТРИОДИН Илья
Старший продавец-консультант
triodin.ilya@lada-avtogermes.ru
+7 (916) 452 09 14

ЩЕПИН Юрий
Продавец-консультант
SCHEPIN.Yurij@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ТКАЧЕВ Сергей
Продавец-консультант
Tkachev.Sergey@lada-avtogermes.ru
+7 (977) 520 99 14

ЕГОРОВ Руслан
Продавец-консультант
egorov.ruslan@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ВУНБЕРОВ Петр
Продавец-консультант
Vunberov.Petr@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

АМИРХАНЯН Альберт
Продавец-консультант
Amirkhanyan.Albert@lada-avtogermes.ru
+7 (969) 888 18 08

АЛЬМЕТКИН Семён
Продавец-консультант
Aljmetkin.Semyon@lada-avtogermes.ru
+7 (985) 101 98 50

КРЕЧЕТОВА Наталья
Продавец-консультант
Krechetova.Nataliya@lada-avtogermes.ru
+7 (916) 102 56 41

МАГАЛОВ Рамал
Продавец-консультант
Magalov.Ramal@lada-avtogermes.ru
+7 (985) 101 98 51

БАБКОВ Владимир
Инженер по гарантии
Babkov.Vladimir@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

КАЗАКОВ Николай
Мастер-консультант
kazakov.nikolay@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

СМОЛЯКОВ Дмитрий
Мастер-консультант
smolyakov.dmitry@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72