Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (495) 785 44 71

Сервис +7 (495) 785 44 71

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
АвтоГЕРМЕС, Москва
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Москва, АвтоГЕРМЕС Волгоградский пр-кт:

Кусов Евгений Андреевич
Руководитель отдела продаж
Kusov.Evgeniy@lada-avtogermes.ru

ЛАДИК Вячеслав Владимирович
Директор сервисного центра
ladik.vyacheslav@lada-avtogermes.ru

Козлов Андрей
Старший продавец-консультант
Kozlov.Andrey@lada-avtogermes.ru

Ушаков Сергей
Старший продавец-консультант
Ushakov.Sergey@lada-avtogermes.ru

Солдатов Петр
Продавец-консультант
soldatov.petr@lada-avtogermes.ru

Говоров Алексей
Продавец-консультант
Govorov.Aleksey@lada-avtogermes.ru

Мусанов Владимир
Продавец-консультант
Musanov.Vladimir@lada-avtogermes.ru

Шестакова Анастасия
Продавец-консультант
Shestakova.Anastasia@lada-avtogermes.ru

Субботин Петр
Продавец-консультант
Subbotin.Petr@lada-avtogermes.ru

Ульянов Роман
Продавец-консультант
Ulyanov.Roman@lada-avtogermes.ru

Аллабердин Марат
Продавец-консультант
Allaberdin.Marat@lada-avtogermes.ru

МАТВЕЕВ Игорь
Продавец-консультант
Matveev.Igorj@lada-avtogermes.ru

ЛЕБЕДЕВ Владислав
Менеджер по корпоративным продажам
lebedev.vladislav@lada-avtogermes.ru

ТРЕСКОВ Сергей
Менеджер по корпоративным продажам
treskov.sergey@lada-avtogermes.ru

Куликов Иван
Мастер-консультант
kulikov.ivan@lada-avtogermes.ru

Князев Иван
Мастер-консультант
Knyazev.Ivan@lada-avtogermes.ru

Покатило Дмитрий
Мастер-консультант
pokatilo.dmitriy@lada-avtogermes.ru

Зеляев Максим
Мастер-консультант
Zelyaev.Maksim@lada-avtogermes.ru

Савинов Андрей
Мастер-консультант
Savinov.Andrey@lada-avtogermes.ru

Гузев Владимир
Мастер-консультант
Guzev.Vladimir@lada-avtogermes.ru

НОВИКОВ Алексей
Менеджер по запасным частям
novikov.alexey@lada-avtogermes.ru

ВОЙНОВ Дмитрий
Менеджер по запасным частям
voinov.dmitriy@lada-avtogermes.ru

Москва, АвтоГЕРМЕС ш.Энтузиастов:

МОРОЗОВ Сергей Вячеславович
Директор сервисного центра
morozov.sergey@lada-avtogermes.ru

Нефедов Игорь Михайлович
Руководитель отдела продаж
nefedov.igor@lada-avtogermes.ru

СМЕТАНИН Эдуард
Старший продавец-консультант
Smetanin.Eduard@lada-avtogermes.ru

МАКСАКОВ Андрей
Продавец-консультант
maksakov.andrey@lada-avtogermes.ru

ЕРМАКОВ Семен
Продавец-консультант
Ermakov.Semen@lada-avtogermes.ru

КУЗНЕЦОВ Александр
Продавец-консультант
Kyznecov.Alexandr@lada-avtogermes.ru

БАЕВ Михаил
Продавец-консультант
Baev.Mihail@lada-avtogermes.ru

ШИШКИН Яков
Продавец-консультант
Shishkin.Yakov@lada-avtogermes.ru

Бузыла Сергей
Продавец-консультант
Buzila.Sergej@lada-avtogermes.ru

ГАЙДУКОВ Денис
Продавец-консультант
Gaydukov.Denis@lada-avtogermes.ru

МАКАРЕНКО Сергей
Продавец-консультант
Makarenko.Sergej@lada-avtogermes.ru

ЗЛОБОВ Дмитрий
Менеджер по корпоративным продажам
zlobov.dmitriy@lada-avtogermes.ru

ХУСНУТДИНОВ Артур
Мастер-консультант
khusnutdinov.artur@lada-avtogermes.ru

Москва, АвтоГЕРМЕС Дмитровское ш.:

ДОДУНОВ Дмитрий Васильевич
Директор сервисного центра
dodunov.dmitriy@lada-avtogermes.ru

БРОВКИН Артем Юрьевич
Руководитель отдела продаж
Brovkin.Artem@lada-avtogermes.ru

СОГЛАСНОВ Алексей
Старший продавец-консультант
Soglasnov.Alexey@lada-avtogermes.ru

КОЛМАКОВ Роман
Продавец-консультант
Kolmakov.Roman@lada-avtogermes.ru

ХОДЖАЕВ Артем
Продавец-консультант
Khodzhaev.Artem@lada-avtogermes.ru

ГОРОХОВ Александр
Продавец-консультант
Gorohov.Alexandr@lada-avtogermes.ru

БАЛАШОВ Александр
Продавец-консультант
balashov.alexander@lada-avtogermes.ru

ПОГОНОВ Михаил
Продавец-консультант
Pogonov.Mihail@lada-avtogermes.ru

НЕСТРАТОВ Иван
Продавец-консультант
Nestratov.Ivan@lada-avtogermes.ru

ДАВТЯН Гарик
Продавец-консультант
Davtyan.Garik@lada-avtogermes.ru

ТЮГАЕВ Денис
Продавец-консультант
Tiugaev.Denis@lada-avtogermes.ru

НИКИФОРОВ Вячеслав
Мастер-консультант
nikiforov.vyacheslav@lada-avtogermes.ru

РОМАНЬКО Алексей
Мастер-консультант
romanko.alexey@lada-avtogermes.ru

МОЛЯКОВ Алексей
Мастер-консультант
molyakov.alexey@lada-avtogermes.ru

РОМАНОВ Евгений
Мастер-консультант
romanov.evgeniy@lada-avtogermes.ru

АЧИЛОВА Нигина
Менеджер по запасным частям
achilova.nigina@lada-avtogermes.ru

Москва, АвтоГЕРМЕС Ярославское ш.:

Поликарпов Константин Владимирович
Руководитель отдела продаж
Polikarpov.Konstantin@lada-avtogermes.ru

ДЕРКАЧ Сергей Иванович
Директор сервисного центра
Derkach.Sergey@lada-avtogermes.ru

Шабалин Алексей Владимирович
Директор сервисного центра
Shabalin.Aleksey@lada-avtogermes.ru

ЛАСУРОВ Эдуард
Руководитель отдела сервиса
lasurov.eduard@lada-avtogermes.ru

УЛИТИН Александр
Руководитель отдела сервиса
ulitin.alexandr@lada-avtogermes.ru

ТЕТЕРЛЕВ Алексей
Старший продавец-консультант
Teterlev.Aleksey@lada-avtogermes.ru

ЕФИМОВ Егор
Продавец-консультант
Efimov.V.Egor@lada-avtogermes.ru

РУССКИХ Павел
Продавец-консультант
Russkih.Pavel@lada-avtogermes.ru

ГЕРАСИМОВ Егор
Продавец-консультант
Gerasimov.Egor@lada-avtogermes.ru

ВИЛЯЕВ Евгений
Продавец-консультант
Vilyaev.Evgeniy@lada-avtogermes.ru

МОРОЗОВ Николай
Продавец-консультант
Morozov.Nikolay@laga-avtogermes.ru

КОСАРЕВ Александр
Продавец-консультант
Kosarev.Aleksandr@lada-avtogermes.ru

АВЕРЬЯНОВ Юрий
Продавец-консультант
Averyanov.Jury@lada-avtogermes.ru

ЮСИН Юрий
Продавец-консультант
Yusin.Yuriy@lada-avtogermes.ru

МИНЕЕВ Алексей
Менеджер по корпоративным продажам
amineev@lada-avtogermes.ru

ВЕРЗУНОВ Александр
Менеджер по корпоративным продажам
Verzunov.Alexander@lada-avtogermes.ru

ПОЛИТКОВСКИЙ Дмитрий
Мастер-консультант
politkovskiy.dmitriy@lada-avtogermes.ru

КУРОЧКИН Василий
Мастер-консультант
Kurochkin.Vasily@lada-avtogermes.ru

ВАНИНА Людмила
Мастер-консультант
vanina.ludmila@lada-avtogermes.ru

КАН Сергей
Мастер-консультант
Kan.Sergey@lada-avtogermes.ru

КЛИМОВ Иван
Мастер-консультант
Klimov.Ivan@lada-avtogermes.ru

КАШИН Алексей
Мастер-консультант
kashin.alexey@lada-avtogermes.ru

Москва, АвтоГЕРМЕС Каширское ш.:

Кутневский Александр Валерьевич
Директор сервисного центра
Kytnevskiy.Alexandr@lada-avtogermes.ru

Семененко Милан Евгеньевич
Руководитель отдела продаж
msemenenko@lada-avtogermes.ru

ТРИОДИН Илья
Старший продавец-консультант
triodin.ilya@lada-avtogermes.ru

КОРНИЛОВ Сергей
Продавец-консультант
Kornilov.Sergej@lada-avtogermes.ru

ТКАЧЕВ Сергей
Продавец-консультант
Tkachev.Sergey@lada-avtogermes.ru

МИХАЙЛОВ Егор
Продавец-консультант
Mihailov.Egor@lada-avtogermes.ru

ЕГОРОВ Руслан
Продавец-консультант
egorov.ruslan@lada-avtogermes.ru

ВУНБЕРОВ Петр
Продавец-консультант
Vunberov.Petr@lada-avtogermes.ru

АМИРХАНЯН Альберт
Продавец-консультант
Amirkhanyan.Albert@lada-avtogermes.ru

ЩЕПИН Юрий
Продавец-консультант
SCHEPIN.Yurij@lada-avtogermes.ru

АЛЬМЕТКИН Семён
Продавец-консультант
Aljmetkin.Semyon@lada-avtogermes.ru

КРЕЧЕТОВА Наталья
Продавец-консультант
Krechetova.Nataliya@lada-avtogermes.ru

МАГАЛОВ Рамал
Продавец-консультант
Magalov.Ramal@lada-avtogermes.ru

БАБКОВ Владимир
Инженер по гарантии
Babkov.Vladimir@lada-avtogermes.ru

КАЗАКОВ Николай
Мастер-консультант
kazakov.nikolay@lada-avtogermes.ru

СМОЛЯКОВ Дмитрий
Мастер-консультант
smolyakov.dmitry@lada-avtogermes.ru

ЛЕБЕДЕВ Андрей
Мастер-консультант
Lebedev.Andrey@lada-avtogermes.ru