• ОТКРЫТЬ ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД
  • Сотрудники

    Москва, АвтоГЕРМЕС Волгоградский пр-кт:

    Кусов Евгений Андреевич
    Руководитель отдела продаж
    Kusov.Evgeniy@lada-avtogermes.ru

    Ушаков Сергей
    Старший продавец-консультант
    Ushakov.Sergey@lada-avtogermes.ru

    Козлов Андрей
    Старший продавец-консультант
    Kozlov.Andrey@lada-avtogermes.ru

    Присмаков Дмитрий
    Продавец-консультант
    Prismakov.Dmitrij@lada-avtogermes.ru

    Шестакова Анастасия
    Продавец-консультант
    Shestakova.Anastasia@lada-avtogermes.ru

    МАТВЕЕВ Игорь Юрьевич
    Продавец-консультант
    Matveev.Igorj@lada-avtogermes.ru

    Солдатов Петр
    Продавец-консультант
    soldatov.petr@lada-avtogermes.ru

    Степанов Андрей
    Продавец-консультант
    Stepanov.Andrey@lada-avtogermes.ru

    Аллабердин Марат
    Продавец-консультант
    Allaberdin.Marat@lada-avtogermes.ru

    Субботин Петр Петрович
    Продавец-консультант
    Subbotin.Petr@lada-avtogermes.ru

    Ульянов Роман
    Продавец-консультант
    Ulyanov.Roman@lada-avtogermes.ru

    Говоров Алексей
    Продавец-консультант
    Govorov.Aleksey@lada-avtogermes.ru

    Мусанов Владимир Николаевич
    Продавец-консультант
    Musanov.Vladimir@lada-avtogermes.ru

    Присягин Денис Борисович
    Мастер-консультант
    Prisyagin.Denis@avtogermes.ru

    Князев Иван Владимирович
    Мастер-консультант
    Knyazev.Ivan@lada-avtogermes.ru

    Покатило Дмитрий Андреевич
    Мастер-консультант
    pokatilo.dmitriy@lada-avtogermes.ru

    Гузев Владимир Николаевич
    Мастер-консультант
    Guzev.Vladimir@lada-avtogermes.ru

    Савинов Андрей Евгеньевич
    Мастер-консультант
    Savinov.Andrey@lada-avtogermes.ru

    Зеляев Максим Евгеньевич
    Мастер-консультант
    Zelyaev.Maksim@avtogermes.ru

    Куликов Иван Михайлович
    Мастер-консультант
    kulikov.ivan@lada-avtogermes.ru

    Калмыков Евгений Леонидович
    Мастер-консультант
    Kalmikov.Evgeniy@avtogermes.ru

    Москва, АвтоГЕРМЕС ш.Энтузиастов:

    Нефедов Игорь Михайлович
    Руководитель отдела продаж
    nefedov.igor@lada-avtogermes.ru

    Сметанин Эдуард Сергеевич
    Старший продавец-консультант
    Smetanin.Eduard@lada-avtogermes.ru

    Баев Михаил Николаевич
    Продавец-консультант
    Baev.Mihail@lada-avtogermes.ru

    Гайдуков Денис Олегович
    Продавец-консультант
    Gaydukov.Denis@lada-avtogermes.ru

    Максаков Андрей Юрьевич
    Продавец-консультант
    maksakov.andrey@lada-avtogermes.ru

    ЕРМАКОВ Семен Юрьевич
    Продавец-консультант
    Ermakov.Semen@lada-avtogermes.ru

    Кузнецов Александр Сергеевич
    Продавец-консультант
    Kyznecov.Alexandr@lada-avtogermes.ru

    Макаренко Серей
    Продавец-консультант
    Makarenko.Sergej@lada-avtogermes.ru

    Шишкин Яков Степанович
    Продавец-консультант
    Shishkin.Yakov@lada-avtogermes.ru

    Афанасьев Алексей Сергеевич
    Продавец-консультант
    Afanasev.Aleksey@lada-avtogermes.ru

    Бузыла Сергей
    Продавец-консультант
    Buzila.Sergej@lada-avtogermes.ru

    Москва, АвтоГЕРМЕС Дмитровское ш.:

    Бровкин Артем Юрьевич
    Руководитель отдела продаж
    Brovkin.Artem@lada-avtogermes.ru

    Согласнов Алексей Геннадьевич
    Руководитель отдела продаж
    Soglasnov.Alexey@lada-avtogermes.ru

    Абрамов Роман Николаевич
    Продавец-консультант
    Roman.Abramov@lada-avtogermes.ru

    Погонов Михаил Николаевич
    Продавец-консультант
    Pogonov.Mihail@lada-avtogermes.ru

    Давтян Гарик Вагаршакович
    Продавец-консультант
    Davtyan.Garik@lada-avtogermes.ru

    Нестратов Иван Юрьевич
    Продавец-консультант
    Nestratov.Ivan@lada-avtogermes.ru

    Балашов Александр Сергеевич
    Продавец-консультант
    balashov.alexander@lada-avtogermes.ru

    Баенский Иван Алексеевич
    Продавец-консультант
    Baenskij.Ivan@lada-avtogermes.ru

    Тюгаев Денис Александрович
    Продавец-консультант
    Tiugaev.Denis@lada-avtogermes.ru

    Мачнев Игорь Викторович
    Продавец-консультант
    Machnev.Igorj@lada-avtogermes.ru

    Москва, АвтоГЕРМЕС Ярославское ш.:

    Поликарпов Константин Владимирович
    Руководитель отдела продаж
    Polikarpov.Konstantin@lada-avtogermes.ru

    Шабалин Алексей Владимирович
    Директор сервисного центра
    Shabalin.Aleksey@avtogermes.ru

    Тетерлев Алексей Сергеевич
    Старший продавец-консультант
    Teterlev.Aleksey@lada-avtogermes.ru

    Русских Павел Владимирович
    Продавец-консультант
    Russkih.Pavel@lada-avtogermes.ru

    Морозов Николай Иванович
    Продавец-консультант
    Morozov.Nikolay@laga-avtogermes.ru

    Виляев Евгений Владимирович
    Продавец-консультант
    Vilyaev.Evgeniy@lada-avtogermes.ru

    Юсин Юрий Евгеньевич
    Продавец-консультант
    Yusin.Yuriy@lada-avtogermes.ru

    Гусаров Владимир Алексеевич
    Продавец-консультант
    Gusarov.Vladimir@lada-avtogermes.ru

    Аверьянов Юрий Витальевич
    Продавец-консультант
    Averyanov.Jury@lada-avtogermes.ru

    Арабаджан Александр Сергеевич
    Продавец-консультант
    Arabadzhan.Alexandr@lada-avtogermes.ru

    Косарев Александр Сергеевич
    Продавец-консультант
    Kosarev.Aleksandr@lada-avtogermes.ru

    Ефимов Егор Владимирович
    Продавец-консультант
    Efimov.V.Egor@lada-avtogermes.ru

    Герасимов Егор Викторович
    Продавец-консультант
    Gerasimov.Egor@lada-avtogermes.ru

    Залевская Олеся Константиновна
    Ассистент сервиса
    Zalevskaya.Olesia@lada-avtogermes.ru

    Кожина Анастасия Анатольевна
    Ассистент сервиса
    kozhina.Anastasya@lada-avtogermes.ru

    Маренкова Наталья Сергеевна
    Ассистент сервиса
    marenkova.natalya@lada-avtogermes.ru

    Климов Иван Викторович
    Мастер-консультант
    Klimov.Ivan@lada-avtogermes.ru

    Кашин Алексей Фёдорович
    Мастер-консультант
    kashin.alexey@lada-avtogermes.ru

    Ванина Людмила Ивановна
    Мастер-консультант
    vanina.ludmila@lada-avtogermes.ru

    Москва, АвтоГЕРМЕС Каширское ш.:

    Кутневский Александр Валерьевич
    Директор сервисного центра
    Kytnevskiy.Alexandr@lada-avtogermes.ru

    Семененко Милан Евгеньевич
    Руководитель отдела продаж
    msemenenko@lada-avtogermes.ru

    Триодин Илья Алексеевич
    Старший продавец-консультант
    triodin.ilya@lada-avtogermes.ru

    Щепин Юрий Александрович
    Продавец-консультант
    SCHEPIN.Yurij@lada-avtogermes.ru

    Халеев Артем
    Продавец-консультант
    Haleev.Artem@lada-avtogermes.ru

    Михайлов Егор Владимирович
    Продавец-консультант
    Mihailov.Egor@lada-avtogermes.ru

    Егоров Руслан Владимирович
    Продавец-консультант
    egorov.ruslan@lada-avtogermes.ru

    Магалов Рамал Ахлиманович
    Продавец-консультант
    Magalov.Ramal@lada-avtogermes.ru

    Кречетова Наталья Сергеевна
    Продавец-консультант
    Krechetova.Nataliya@lada-avtogermes.ru

    Вунберов Петр Владимирович
    Продавец-консультант
    Vunberov.Petr@avtogermes.ru

    АМИРХАНЯН Альберт Александрович
    Продавец-консультант
    Amirkhanyan.Albert@lada-avtogermes.ru

    Корнилов Сергей
    Продавец-консультант
    Kornilov.Sergej@lada-avtogermes.ru

    Рзаев Руслан Азадович
    Продавец-консультант
    Rzaev.Ruslan@lada-avtogermes.ru

    Альметкин Семён Николаевич
    Продавец-консультант
    Aljmetkin.Semyon@lada-avtogermes.ru

    Бабков Владимир Евгеньевич
    Инженер по гарантии
    Babkov.Vladimir@lada-avtogermes.ru

    Архипова Ольга Алексеевна
    Ассистент сервиса
    Arhipova.Olga@lada-avtogermes.ru

    Мухаметова Светлана Александровна
    Ассистент сервиса
    Muhametova.svetlana@lada-avtogermes.ru

    Василенко Александр Николаевич
    Начальник отдела реализации запасных частей
    vasilenko.alexander@lada-avtogermes.ru

    Смоляков Дмитрий Викторович
    Мастер-консультант
    smolyakov.dmitry@lada-avtogermes.ru

    Лебедев Андрей Юрьевич
    Мастер-консультант
    Lebedev.Andrey@lada-avtogermes.ru