Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (495) 136 46 00

Сервис +7 (495) 136 46 00

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
АвтоГЕРМЕС, Москва
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Москва, АвтоГЕРМЕС Волгоградский пр-кт:

УЛИТИН Александр
Директор сервисного центра
ulitin.alexandr@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

КУСОВ Евгений Андреевич
Руководитель отдела продаж
Kusov.Evgeniy@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

КАШИН Алексей
Руководитель отдела сервиса
kashin.alexey@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ШЕСТАКОВА Анастасия
Продавец-консультант
Shestakova.Anastasia@lada-avtogermes.ru
+7 (916) 117 46 53

СОЛДАТОВ Петр
Продавец-консультант
soldatov.petr@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

КОЗЛОВ Андрей
Продавец-консультант
Kozlov.Andrey@lada-avtogermes.ru
+7 (915) 206 70 21

УЛЬЯНОВ Роман
Продавец-консультант
Ulyanov.Roman@lada-avtogermes.ru
+7 (915) 268 35 69

ГОВОРОВ Алексей
Старший продавец-консультант
Govorov.Aleksey@lada-avtogermes.ru
+7 (910) 438 88 72

МУСАНОВ Владимир
Продавец-консультант
Musanov.Vladimir@lada-avtogermes.ru
+7 (910) 438 85 00

СУББОТИН Петр
Продавец-консультант
Subbotin.Petr@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

МАТВЕЕВ Игорь
Продавец-консультант
Matveev.Igorj@lada-avtogermes.ru
+7 (916) 682 67 71

АЛЛАБЕРДИН Марат
Продавец-консультант
Allaberdin.Marat@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

САФРОНОВА Анна
Специалист по страхованию и кредитованию
Safronova.Anna@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

КУСТОВА Юлия
Специалист по страхованию и кредитованию
kustova.julia@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

МАРКИНА Татьяна
Специалист по страхованию и кредитованию
Markina.Tatjyana@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ХВОРОВА Анна
Специалист по страхованию и кредитованию
hvorova.anna@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ЛЕБЕДЕВ Владислав
Менеджер по корпоративным продажам
lebedev.vladislav@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ТРЕСКОВ Сергей
Менеджер по корпоративным продажам
treskov.sergey@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

СОКОЛОВ Антон
Менеджер по корпоративным продажам
Sokolov.Anton@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ДЬЯКОНОВА Людмила
Ассистент сервиса
dyakonova.ludmila@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

БРОННИКОВА Галина
Ассистент сервиса
Bronnikova.Galina@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ПАРШИНА Алина
Ассистент сервиса
Parshina.Alina@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ПОПОВА Екатерина
Ассистент сервиса
Popova.Ekaterina@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ВЛАСЕНКО Ольга
Ассистент сервиса
Vlasenko.Olga@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

МЕЩЕРЯКОВА Марина
Ассистент сервиса
Meshcheryakova.Marina@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

КАЗАЧЕНКО Кристина
Ассистент сервиса
Kazachenko.Kristina@lada-avtogermes.ru
+7 (985) 582 19 04

КАМЕНСКАЯ Екатерина
Ассистент сервиса
Kamenskaya.Ekaterina@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ИШАЕВА Марина
Ассистент сервиса
Ishaeva.Marina@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

УСТИНКИНА Мария
Ассистент сервиса
Ustinkina.Mariya@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

НИКИТИН Юрий
Мастер-консультант
Nikitin.Yuriy@lada-avtogermes.ru
+7 (985) 441 29 42

ЛУКИН Михаил
Мастер-консультант
Lukin.V.Mikhail@lada-avtogermes.ru
+7 (910) 438 87 21

ПОКАТИЛО Дмитрий
Мастер-консультант
pokatilo.dmitriy@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 785 44 71

ГУЗЕВ Владимир
Мастер-консультант
Guzev.Vladimir@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 785 44 71

БУРЫХ Денис
Мастер-консультант
Burykh.Denis@lada-avtogermes.ru
+7 (985) 163 55 05

КОЗЫРЕВ Максим
Мастер-консультант
Kozyrev.Maksim@lada-avtogermes.ru
+7 (919) 770 22 53

ЦИМБАЛЮК Кирилл
Мастер-консультант
Tsimbalyuk.Kirill@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

БАТУРИН Алексей
Мастер-консультант
Baturin.Aleksey@lada-avtogermes.ru
+7 (916) 709 92 32

КАТАЕВ Андрей
Мастер-консультант
Kataev.Andrey@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ЗЕЛЯЕВ Максим
Мастер-консультант
Zelyaev.Maksim@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 785 44 71

Москва, АвтоГЕРМЕС ш.Энтузиастов:

МОРОЗОВ Сергей Вячеславович
Директор сервисного центра
morozov.sergey@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

НЕФЕДОВ Игорь Михайлович
Руководитель отдела продаж
nefedov.igor@lada-avtogermes.ru
+7 (916) 392 92 90

ЕРМАКОВ Семен
Старший продавец-консультант
Ermakov.Semen@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 785 44 71

КУЗНЕЦОВ Александр
Продавец-консультант
Kyznecov.Alexandr@lada-avtogermes.ru
+7 (910) 438 88 26

БАЕВ Михаил
Продавец-консультант
Baev.Mihail@lada-avtogermes.ru
+7 (915) 268 37 97

СМЕТАНИН Эдуард
Продавец-консультант
Smetanin.Eduard@lada-avtogermes.ru
+7 (916) 102 61 02

ВОЛКОВ Андрей
Продавец-консультант
Volkov.Andrey@lada-avtogermes.ru
+7 (985) 242 61 41

ПОЛЕВ Андрей
Продавец-консультант
Polev.Andrey@lada-avtogermes.ru
+7 (916) 029 35 72

ГАЙДУКОВ Денис
Продавец-консультант
Gaydukov.Denis@lada-avtogermes.ru
+7 (915) 268 37 60

ЗЛОБОВ Дмитрий
Менеджер по корпоративным продажам
zlobov.dmitriy@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ДАНИЛЮК Валентина
Специалист по работе с клиентами
Daniluk.Valentina@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 09

ХУСНУТДИНОВ Артур
Мастер-консультант
khusnutdinov.artur@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ВОЙНОВ Дмитрий
Менеджер по запасным частям
voinov.dmitriy@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

Москва, АвтоГЕРМЕС Дмитровское ш.:

СТЕПАНОВ Андрей
Директор сервисного центра
stepanov.andrei@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

КОРШУНОВ Илья
Начальник отдела реализации запасных частей
Korshunov.Ilia@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

САВИНОВ Андрей
Руководитель отдела сервиса
Savinov.Andrey@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 785 44 71

БРОВКИН Артем Юрьевич
Руководитель отдела продаж
Brovkin.Artem@lada-avtogermes.ru
+7 (910) 438 86 07

СОГЛАСНОВ Алексей
Старший продавец-консультант
Soglasnov.Alexey@lada-avtogermes.ru
+7 (910) 438 82 96

МОРОЗОВ Николай
Продавец-консультант
morozov.nikolay@lada-avtogermes.ru
+7 (915) 493 66 06

НЕСТРАТОВ Иван
Продавец-консультант
Nestratov.Ivan@lada-avtogermes.ru
+7 (968) 404 16 99

БАЛАШОВ Александр
Продавец-консультант
balashov.alexander@lada-avtogermes.ru
+7 (916) 029 35 93

ТЮГАЕВ Денис
Продавец-консультант
Tiugaev.Denis@lada-avtogermes.ru
+7 (915) 268 46 50

ДАНИЛОВ Александр
Продавец-консультант
Danilov.Aleksandr@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

Авилкин Антон Сергеевич
Продавец-консультант
Avilkin.Anton@lada-avtogermes.ru
+7 (916) 950-15-59

МАЛЯРЧУК Роман
Продавец-консультант
Malyarchuk.Roman@lada-avtogermes.ru
+7 (916) 950 18 58

МАЛЮТИН Александр
Продавец-консультант
Malyutin,Alexandr@lada-avtogermes.ru
+7 (915) 270 43 90

МАСЛОВ Роман
Продавец-консультант
Maslov.Roman@lada-avtogermes.ru
+7 (916) 950 11 58

БОРЗЫХ Марина
Специалист по страхованию и кредитованию
Borzih.Marina@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

БИТИЕВА Евгения
Специалист по страхованию и кредитованию
Bitieva.Evgenia@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

СТОЯКИНА Екатерина
Специалист по страхованию и кредитованию
Stoyakina.Ekaterina@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

БОНДАРЕНКО Станислав
Инженер по гарантии
Bondarenko.Stanislav@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

САМСОНОВ Андрей
Инженер по гарантии
Samsonov.Andrey@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ДВОРЕЦКАЯ Юлия
Специалист по работе с клиентами
Dvoretskaya.Yuliya@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

САЛАХИДИНОВА Светлана
Ассистент сервиса
salahidinova.svetlana@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

КУРБАНОВА Елена
Ассистент сервиса
kurbanova.elena@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ГЕРАСИМОВА Анастасия
Специалист по работе с клиентами
Gerasimova.Anastasiya@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

РОМАНЬКО Алексей
Мастер-консультант
romanko.alexey@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

НИКИФОРОВ Вячеслав
Мастер-консультант
nikiforov.vyacheslav@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

РОМАНОВ Евгений
Мастер-консультант
romanov.evgeniy@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

МОЛЯКОВ Алексей
Мастер-консультант
molyakov.alexey@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

Москва, АвтоГЕРМЕС Ярославское ш.:

ШАБАЛИН Алексей Владимирович
Директор сервисного центра
Shabalin.Aleksey@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

МАКСИМЕНКОВ Сергей
Начальник отдела корпоративных продаж
Maksimenkov.Sergey@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ПОЛИКАРПОВ Константин Владимирович
Руководитель отдела продаж
Polikarpov.Konstantin@lada-avtogermes.ru
+7 (915) 268 54 68

ДЕРКАЧ Сергей Иванович
Начальник отдела кузовного ремонта
Derkach.Sergey@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

АВЕРЬЯНОВ Юрий
Продавец-консультант
Averyanov.Jury@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ЕФИМОВ Егор
Продавец-консультант
Efimov.V.Egor@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 785 44 71

ВИЛЯЕВ Евгений
Продавец-консультант
Vilyaev.Evgeniy@lada-avtogermes.ru
+7 (910) 438 84 81

ТЕТЕРЛЕВ Алексей
Старший продавец-консультант
Teterlev.Aleksey@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72 доб. 04-458

ОРЕХОВ Максим
Продавец-консультант
Orekhov.Maksim@lada-avtogermes.ru
+7 (985) 242 61 26

МУЛУКАЕВ Денис
Продавец-консультант
Mulukaev.Denis@lada-avtogermes.ru
+7 (916) 363 24 62

ВИНОГРАДОВА Дарья
Специалист по страхованию и кредитованию
Vinogradova.Darjya@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ОХРЕМЕНКО Владимир
Специалист по страхованию и кредитованию
Okhremenko.Vladimir@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ВЕРЗУНОВ Александр
Менеджер по корпоративным продажам
Verzunov.Alexander@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ЧЕКРЕНЕВА Галина
Менеджер по корпоративным продажам
Chekreneva.Galina@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

КУЗНЕЦОВ Николай
Менеджер по корпоративным продажам
Kuznetsov.Nikolay@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

МИНЕЕВ Алексей
Менеджер по корпоративным продажам
amineev@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

МАКЕЕВ Андрей
Инженер по гарантии
Makeev.Andrey@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ДАВЫДКИН Михаил
Инженер по гарантии
Davydkin.Mikhail@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ЗАЛЕВСКАЯ Олеся
Ассистент сервиса
Zalevskaya.Olesia@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ЩЕРБАКОВА Наталья
Ассистент сервиса
marenkova.natalya@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ИВАНОВА Татьяна
Специалист по работе с клиентами
Ivanova.Tatyana@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

НОВИКОВА Анна
Специалист по работе с клиентами
Novikova.Anna@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 09

ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ Сергей
Мастер-консультант
Petropavlovskiy.Sergey@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ПАРЮГИНА Галина
Мастер-консультант
parugina.galina@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ДРУЖИНИНА Екатерина
Мастер-консультант
Druzhinina.Ekaterina@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

МИЧУРИН Платон
Мастер-консультант
Michurin.Platon@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ОРДИЯНЦ Раймонд
Мастер-консультант
ordiyantc.roman@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

КУРОЧКИН Василий
Мастер-консультант
Kurochkin.Vasily@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ДОЛГОВ Владимир
Мастер-консультант
dolgov.vladimir@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

АБСЕЛЯМОВ Игорь
Мастер-консультант
Abselyamov.Igor@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ВАНИНА Людмила
Мастер-консультант
vanina.ludmila@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

АВАГЯН Анна
Мастер-консультант
Avagyan.Anna@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

КУЛИКОВ Иван
Мастер-консультант
kulikov.ivan@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

СИДОРОВ Николай
Менеджер по запасным частям
Sidorov.Nikolay@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

Москва, АвтоГЕРМЕС Каширское ш.:

КУТНЕВСКИЙ Александр Валерьевич
Директор сервисного центра
Kytnevskiy.Alexandr@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

СЕМЕНЕНКО Милан Евгеньевич
Руководитель отдела продаж
msemenenko@lada-avtogermes.ru
+7 (916) 029 35 88

МАКЕЕВ Игорь
Начальник отдела реализации запасных частей
Makeev.Igor@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ВУНБЕРОВ Петр
Продавец-консультант
Vunberov.Petr@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

КОВЕШНИКОВ Александр
Продавец-консультант
Kaveshnikov.Aleksandr@lada-avtogermes.ru
+7 (999) 629 76 00

ЖУКОВ Алексей
Продавец-консультант
Zhukov.Aleksey@lada-avtogermes.ru
+7 (916) 950 15 14

АМИРХАНЯН Альберт
Продавец-консультант
Amirkhanyan.Albert@lada-avtogermes.ru
+7 (969) 888 18 08

КОЖЕВНИКОВА Дарья
Продавец-консультант
Kozhevnikova.Darya@lada-avtogermes.ru
+7 (985) 470 06 43

КРЕЧЕТОВА Наталья
Продавец-консультант
Krechetova.Nataliya@lada-avtogermes.ru
+7 (916) 102 56 41

РАЙЦ Максим
Продавец-консультант
Rayts.Maksim@lada-avtogermes.ru
+7 (910) 490 10 32

ТРИОДИН Илья
Старший продавец-консультант
triodin.ilya@lada-avtogermes.ru
+7 (916) 452 09 14

ПЛАВСКАЯ Виктория
Менеджер по корпоративным продажам
plavskaya.victorya@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ЦУРГАН Максим
Менеджер по корпоративным продажам
tsurgan.maksim@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

МИХАЙЛОВ Егор
Менеджер по корпоративным продажам
Mihailov.Egor@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

СБИТНЕВА Наталья
Специалист по страхованию и кредитованию
Sbitneva.Natalya@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ДРУГОВА Юлия
Специалист по страхованию и кредитованию
drugova.julia@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

АРТАМОНОВА Ольга
Специалист по страхованию и кредитованию
Artamonova.Olga@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

БАБКОВ Владимир
Инженер по гарантии
Babkov.Vladimir@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ЩИПЛЯКОВА Анна
Ассистент сервиса
Shchiplyakova.Anna@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ТЯГУНОВА Елена
Ассистент сервиса
Tyagunova.Elena@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

МУХАМЕТОВА Светлана
Ассистент сервиса
Muhametova.svetlana@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ПЕРЕВЕЗЕНЦЕВА Елена
Ассистент сервиса
Perevezentseva.Elena@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

МАЛАЕВА Марина
Специалист по работе с клиентами
Malaeva.Marina@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

Абузярова Татьяна
Специалист по работе с клиентами
abuzyarova.tatyana@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

СМОЛЯКОВ Дмитрий
Мастер-консультант
smolyakov.dmitry@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ХАУСТОВ Михаил
Мастер-консультант
Khaustov.Mikhail@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ЛЕБЕДЕВ Андрей
Мастер-консультант
lebedev.andrey@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

БОБРУС Владимир
Менеджер по запасным частям
Bobrus.Vladimir@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

БАЖЕНОВ Сергей
Менеджер по запасным частям
Bazhenov.Sergey@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

Москва, АвтоГЕРМЕС Варшавское ш.:

ИВАНОВ Андрей Юрьевич
Директор сервисного центра
Ivanov.Andrey@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ЗАХАРОВ Алексей
Руководитель отдела продаж
Zakharov.Aleksey@lada-avtogermes.ru
+7 (916) 278 64 24

РЗАЕВ Руслан
Руководитель отдела продаж
Rzaev.Ruslan@lada-avtogermes.ru
+7 (915) 320 37 49

МИХАЙЛОВА Наталия
Начальник отдела реализации запасных частей
Mihailova.Natalya@lada-avtogermes.ru
+7 (903) 212 56 55

НИКОЛАЕВ Алексей
Продавец-консультант
Nikolaev.Aleksey@lada-avtogermes.ru
+7 (916) 950 17 22

АЛЬМЕТКИН Семён
Продавец-консультант
Aljmetkin.Semyon@lada-avtogermes.ru
+7 (985) 101 98 50

АНДРЕЕВ Дмитрий
Продавец-консультант
Andreev.Dmitry@lada-avtogermes.ru
+7 (916) 950 13 77

ШЕК Олег
Продавец-консультант
Shek.Oleg@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

УВАРОВ Дмитрий
Продавец-консультант
Uvarov.Dmitriy@lada-avtogermes.ru
+7 (977) 166 45 75

ЛИТВИН Александр
Продавец-консультант
Litvin.Aleksandr@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

КОРНИЛОВ Сергей
Продавец-консультант
Kornilov.Sergej@lada-avtogermes.ru
+7 (915) 268 55 01

КОЛТАШОВА Ольга
Специалист по страхованию и кредитованию
Koltashova.Olga@lada-avtogermes.ru
+7 (906) 700 38 10

ДВОРНИКОВ Сергей
Специалист по страхованию и кредитованию
Dvornikov.Sergey@lada-avtogermes.ru
+7 (906) 073 77 36

ПУЧКОВ Павел
Менеджер по корпоративным продажам
Puchkov.Pavel@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

ДОВГОПОЛЫЙ Алексей
Инженер по гарантии
Dovgopolyj.Aleksey@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

КОЗЛОВА Дарья
Специалист по работе с клиентами
Kozlova.Darya@lada-avtogermes.ru

УРБИНА Ольга
Ассистент сервиса
Urbina.Olga@lada-avtogermes.ru
+7 (905) 705 15 50

КАНАРОВСКАЯ Татьяна
Ассистент сервиса
Kanarovskaya.Tatyana@lada-avtogermes.ru
+7 (916) 218 31 72

ЗАХАРОВА Елена
Ассистент сервиса
Zakharova.Alena@lada-avtogermes.ru
+7 (925) 791 00 14

ЖИГАЙЛО Вадим
Мастер-консультант
Zhigaylo.Vadim@lada-avtogermes.ru
+7 (985) 092 39 33

КИРЮХИН Павел
Мастер-консультант
Kiryuhin.Pavel@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

МИРОНОВ Константин
Мастер-консультант
Mironov.Konstantin@lada-avtogermes.ru
+7(903) 726 55 96

ТЕСЕНКОВ Алексей
Мастер-консультант
Tesenkov.Alexey@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

СМАТОВ Тимур
Мастер-консультант
Smatov.Timur@lada-avtogermes.ru
+7 (495) 737 72 72

МАШИН Дмитрий
Менеджер по запасным частям
Mashin.Dmitry@lada-avtogermes.ru
+7 (910) 416 03 35