• ОТКРЫТЬ ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД
  • Сотрудники

    Москва, АвтоГЕРМЕС Волгоградский пр-кт:

    ЛАДИК Вячеслав Владимирович
    Директор сервисного центра
    ladik.vyacheslav@lada-avtogermes.ru

    Кусов Евгений Андреевич
    Руководитель отдела продаж
    Kusov.Evgeniy@lada-avtogermes.ru

    Козлов Андрей
    Старший продавец-консультант
    Kozlov.Andrey@lada-avtogermes.ru

    Ушаков Сергей
    Старший продавец-консультант
    Ushakov.Sergey@lada-avtogermes.ru

    МАТВЕЕВ Игорь
    Продавец-консультант
    Matveev.Igorj@lada-avtogermes.ru

    Аллабердин Марат
    Продавец-консультант
    Allaberdin.Marat@lada-avtogermes.ru

    Субботин Петр
    Продавец-консультант
    Subbotin.Petr@lada-avtogermes.ru

    Мусанов Владимир
    Продавец-консультант
    Musanov.Vladimir@lada-avtogermes.ru

    Шестакова Анастасия
    Продавец-консультант
    Shestakova.Anastasia@lada-avtogermes.ru

    Солдатов Петр
    Продавец-консультант
    soldatov.petr@lada-avtogermes.ru

    Говоров Алексей
    Продавец-консультант
    Govorov.Aleksey@lada-avtogermes.ru

    Ульянов Роман
    Продавец-консультант
    Ulyanov.Roman@lada-avtogermes.ru

    ТРЕСКОВ Сергей
    Менеджер по корпоративным продажам
    treskov.sergey@avtogermes.ru

    ЛЕБЕДЕВ Владислав
    Менеджер по корпоративным продажам
    lebedev.vladislav@avtogermes.ru

    Куликов Иван
    Мастер-консультант
    kulikov.ivan@lada-avtogermes.ru

    Калмыков Евгений
    Мастер-консультант
    Kalmikov.Evgeniy@avtogermes.ru

    Покатило Дмитрий
    Мастер-консультант
    pokatilo.dmitriy@lada-avtogermes.ru

    Князев Иван
    Мастер-консультант
    Knyazev.Ivan@lada-avtogermes.ru

    Савинов Андрей
    Мастер-консультант
    Savinov.Andrey@lada-avtogermes.ru

    Зеляев Максим
    Мастер-консультант
    Zelyaev.Maksim@avtogermes.ru

    Присягин Денис
    Мастер-консультант
    Prisyagin.Denis@avtogermes.ru

    Гузев Владимир
    Мастер-консультант
    Guzev.Vladimir@lada-avtogermes.ru

    НОВИКОВ Алексей
    Менеджер по запасным частям
    novikov.alexey@lada-avtogermes.ru

    ВОЙНОВ Дмитрий
    Менеджер по запасным частям
    voinov.dmitriy@lada-avtogermes.ru

    Москва, АвтоГЕРМЕС ш.Энтузиастов:

    Нефедов Игорь Михайлович
    Руководитель отдела продаж
    nefedov.igor@lada-avtogermes.ru

    МОРОЗОВ Сергей Вячеславович
    Директор сервисного центра
    morozov.sergey@hyundai-avtogermes.ru

    СМЕТАНИН Эдуард
    Старший продавец-консультант
    Smetanin.Eduard@lada-avtogermes.ru

    Бузыла Сергей
    Продавец-консультант
    Buzila.Sergej@lada-avtogermes.ru

    МАКСАКОВ Андрей
    Продавец-консультант
    maksakov.andrey@lada-avtogermes.ru

    ЕРМАКОВ Семен
    Продавец-консультант
    Ermakov.Semen@lada-avtogermes.ru

    КУЗНЕЦОВ Александр
    Продавец-консультант
    Kyznecov.Alexandr@lada-avtogermes.ru

    БАЕВ Михаил
    Продавец-консультант
    Baev.Mihail@lada-avtogermes.ru

    ШИШКИН Яков
    Продавец-консультант
    Shishkin.Yakov@lada-avtogermes.ru

    ГАЙДУКОВ Денис
    Продавец-консультант
    Gaydukov.Denis@lada-avtogermes.ru

    МАКАРЕНКО Сергей
    Продавец-консультант
    Makarenko.Sergej@lada-avtogermes.ru

    ЗЛОБОВ Дмитрий
    Менеджер по корпоративным продажам
    zlobov.dmitriy@avtogermes.ru

    ШМЕЛЕВ Борис
    Мастер-консультант
    shmelev.boris@hyundai-avtogermes.ru

    ХУСНУТДИНОВ Артур
    Мастер-консультант
    khusnutdinov.artur@avtogermes.ru

    Москва, АвтоГЕРМЕС Дмитровское ш.:

    ДОДУНОВ Дмитрий Васильевич
    Директор сервисного центра
    dodunov.dmitriy@lada-avtogermes.ru

    БРОВКИН Артем Юрьевич
    Руководитель отдела продаж
    Brovkin.Artem@lada-avtogermes.ru

    ГОРОХОВ Александр
    Старший продавец-консультант
    Gorohov.Alexandr@lada-avtogermes.ru

    СОГЛАСНОВ Алексей
    Старший продавец-консультант
    Soglasnov.Alexey@lada-avtogermes.ru

    ДАВТЯН Гарик
    Продавец-консультант
    Davtyan.Garik@lada-avtogermes.ru

    НЕСТРАТОВ Иван
    Продавец-консультант
    Nestratov.Ivan@lada-avtogermes.ru

    БАЛАШОВ Александр
    Продавец-консультант
    balashov.alexander@lada-avtogermes.ru

    БАЕНСКИЙ Иван
    Продавец-консультант
    Baenskij.Ivan@lada-avtogermes.ru

    ТЮГАЕВ Денис
    Продавец-консультант
    Tiugaev.Denis@lada-avtogermes.ru

    ЕФРЕМОВ Виктор
    Продавец-консультант

    МАЧНЕВ Игорь
    Продавец-консультант
    Machnev.Igorj@lada-avtogermes.ru

    ПОГОНОВ Михаил
    Продавец-консультант
    Pogonov.Mihail@lada-avtogermes.ru

    РОМАНЬКО Алексей
    Мастер-консультант
    romanko.alexey@lada-avtogermes.ru

    РОМАНОВ Евгений
    Мастер-консультант
    romanov.evgeniy@lada-avtogermes.ru

    МОЛЯКОВ Алексей
    Мастер-консультант
    molyakov.alexey@lada-avtogermes.ru

    НИКИФОРОВ Вячеслав
    Мастер-консультант
    nikiforov.vyacheslav@lada-avtogermes.ru

    АЧИЛОВА Нигина
    Менеджер по запасным частям
    achilova.nigina@lada-avtogermes.ru

    Москва, АвтоГЕРМЕС Ярославское ш.:

    УЛИТИН Александр
    Руководитель отдела сервиса
    ulitin.alexandr@lada-avtogermes.ru

    Поликарпов Константин Владимирович
    Руководитель отдела продаж
    Polikarpov.Konstantin@lada-avtogermes.ru

    ЛАСУРОВ Эдуард
    Руководитель отдела сервиса
    lasurov.eduard@lada-avtogermes.ru

    Шабалин Алексей Владимирович
    Директор сервисного центра
    Shabalin.Aleksey@avtogermes.ru

    ДЕРКАЧ Сергей Иванович
    Директор сервисного центра
    derkach.sergey@avtogermes.ru

    ТЕТЕРЛЕВ Алексей
    Старший продавец-консультант
    Teterlev.Aleksey@lada-avtogermes.ru

    АРАБАДЖАН Александр
    Продавец-консультант
    Arabadzhan.Alexandr@lada-avtogermes.ru

    КОСАРЕВ Александр
    Продавец-консультант
    Kosarev.Aleksandr@lada-avtogermes.ru

    МОРОЗОВ Николай
    Продавец-консультант
    Morozov.Nikolay@laga-avtogermes.ru

    ЕФИМОВ Егор
    Продавец-консультант
    Efimov.V.Egor@lada-avtogermes.ru

    ВИЛЯЕВ Евгений
    Продавец-консультант
    Vilyaev.Evgeniy@lada-avtogermes.ru

    ГЕРАСИМОВ Егор
    Продавец-консультант
    Gerasimov.Egor@lada-avtogermes.ru

    АВЕРЬЯНОВ Юрий
    Продавец-консультант
    Averyanov.Jury@lada-avtogermes.ru

    ГУСАРОВ Владимир
    Продавец-консультант
    Gusarov.Vladimir@lada-avtogermes.ru

    РУССКИХ Павел
    Продавец-консультант
    Russkih.Pavel@lada-avtogermes.ru

    ЮСИН Юрий
    Продавец-консультант
    Yusin.Yuriy@lada-avtogermes.ru

    МИНЕЕВ Алексей
    Менеджер по корпоративным продажам
    amineev@avtogermes.ru

    ВЕРЗУНОВ Александр
    Менеджер по корпоративным продажам
    verzunov.alexander@avtogermes.ru

    КЛИМОВ Иван
    Мастер-консультант
    Klimov.Ivan@lada-avtogermes.ru

    КАН Сергей
    Мастер-консультант
    kan.sergey@avtogermes.ru

    КУРОЧКИН Василий
    Мастер-консультант
    kurochkin.vasily@avtogermes.ru

    ВАНИНА Людмила
    Мастер-консультант
    vanina.ludmila@lada-avtogermes.ru

    КАШИН Алексей
    Мастер-консультант
    kashin.alexey@lada-avtogermes.ru

    ПОЛИТКОВСКИЙ Дмитрий
    Мастер-консультант
    politkovskiy.dmitriy@lada-avtogermes.ru

    Москва, АвтоГЕРМЕС Каширское ш.:

    Кутневский Александр Валерьевич
    Директор сервисного центра
    Kytnevskiy.Alexandr@lada-avtogermes.ru

    Семененко Милан Евгеньевич
    Руководитель отдела продаж
    msemenenko@lada-avtogermes.ru

    ТРИОДИН Илья
    Старший продавец-консультант
    triodin.ilya@lada-avtogermes.ru

    КРЕЧЕТОВА Наталья
    Продавец-консультант
    Krechetova.Nataliya@lada-avtogermes.ru

    ВУНБЕРОВ Петр
    Продавец-консультант
    Vunberov.Petr@lada-avtogermes.ru

    АЛЬМЕТКИН Семён
    Продавец-консультант
    Aljmetkin.Semyon@lada-avtogermes.ru

    ЕГОРОВ Руслан
    Продавец-консультант
    egorov.ruslan@lada-avtogermes.ru

    МИХАЙЛОВ Егор
    Продавец-консультант
    Mihailov.Egor@lada-avtogermes.ru

    АМИРХАНЯН Альберт
    Продавец-консультант
    Amirkhanyan.Albert@lada-avtogermes.ru

    ЩЕПИН Юрий
    Продавец-консультант
    SCHEPIN.Yurij@lada-avtogermes.ru

    КОРНИЛОВ Сергей
    Продавец-консультант
    Kornilov.Sergej@lada-avtogermes.ru

    МАГАЛОВ Рамал
    Продавец-консультант
    Magalov.Ramal@lada-avtogermes.ru

    ИВАНУШКИНА Яна
    Менеджер по корпоративным продажам
    ivanushkina.yana@lada-avtogermes.ru

    БАБКОВ Владимир
    Инженер по гарантии
    Babkov.Vladimir@lada-avtogermes.ru

    ВАСИЛЕНКО Александр
    Начальник отдела реализации запасных частей
    vasilenko.alexander@lada-avtogermes.ru

    СМОЛЯКОВ Дмитрий
    Мастер-консультант
    smolyakov.dmitry@lada-avtogermes.ru

    КАЗАКОВ Николай
    Мастер-консультант
    kazakov.nikolay@lada-avtogermes.ru

    ЛЕБЕДЕВ Андрей
    Мастер-консультант
    Lebedev.Andrey@lada-avtogermes.ru